C1812C304KBRLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C304KBRLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1812C304KBRLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1812C304KBRLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C304KBRLCAUTO
Description
CAP CER 0.3UF 630V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
0.3 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812C304KBRLCAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (empilé), haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,154po (3,90mm)