C1812C304K2GLCAUTO7805 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.3 µF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
C1812C304K2GLCAUTO7805
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C304K2GLCAUTO7805TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C304K2GLCAUTO7805
Description
CAP 0.3UF 200V C0G 1812 LOW LOSS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,268 po (6,80mm)