C1812C274KCRACAUTO | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1812C274KCRACAUTO |
Description | CAP CER 1812 270NF 500V X7R 10% |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 30 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.27 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1812C274KCRACAUTO Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Faible ESL, haute tension |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1812 (4532 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,083po (2,10mm) |