C1812C154K5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C154K5RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C154K5RACAUTO
Description
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812C154K5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)