C1812C145J5JLC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 192
Fiche technique
1.4 µF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 1812 (4532 métrique)
Introducing the NEW U2J Series with KONNEKT - Ceramic Capacitors
C1812C145J5JLC7210
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C145J5JLC7210TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C145J5JLC7210
Description
CAP CER 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1812C145J5JLC7210 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,232po (5,90mm)