C1812C106K3RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15905-2-ND - Bande et bobine
399-15905-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15905-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C106K3RACAUTO
Description
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812C106K3RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)