C1812C103KBRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-15190-2-ND - Bande et bobine
399-15190-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15190-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C103KBRACTU
Description
CAP CER 10000PF 630V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1812C103KBRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,061 po (1,55mm)