C1812C102KDRACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1812C102KDRACTU |
Description | CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 30 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1812C102KDRACTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Faible ESL, haute tension |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1812 (4532 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,061 po (1,55mm) |