C1808C220JHGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15959-2-ND - Bande et bobine
399-15959-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15959-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1808C220JHGACAUTO
Description
CAP CER 22PF 3KV C0G/NP0 1808
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±5% 3000V (3kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1808 (4520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1808C220JHGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1808 (4520 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,185po L x 0,079po l (4,70mm x 2,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)