C1210X475K5RACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1210X475K5RACTU |
Description | CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1210X475K5RACTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Terminaison souple |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,110po (2,80mm) |