C1210X475K5RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210X475K5RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210X475K5RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210X475K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210X475K5RACTU
Description
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210X475K5RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)