C1210X223KFRAC7800
Numéro de produit DigiKey
399-C1210X223KFRAC7800TR-ND - Bande et bobine
399-C1210X223KFRAC7800CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210X223KFRAC7800
Description
CAP CER 0.022UF 1.5KV X7R 1210
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 1500V (1,5kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210X223KFRAC7800 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)