C1210X106K3RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-7052-2-ND - Bande et bobine
399-7052-1-ND - Bande coupée (CT)
399-7052-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210X106K3RACAUTO
Description
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210X106K3RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)