C1210W563KDRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210W563KDRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210W563KDRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210W563KDRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210W563KDRACTU
Description
CAP CER 0.056UF 1KV X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.056 µF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210W563KDRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension, ArcShield™
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,091po (2,30mm)