C1210V154KCRACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1210V154KCRACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1210V154KCRACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210V154KCRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210V154KCRACAUTO
Description
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210V154KCRACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension, ArcShield™
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,091po (2,30mm)