C1210T226K8RCLTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1210T226K8RCLTU |
Description | CAP CER 22UF 10V X7R 1210 |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1210T226K8RCLTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques COTS |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,110po (2,80mm) |