C1210T225K3RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2.2 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
C1210T225K3RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210T225K3RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210T225K3RACTU
Description
CAP CER 1210 COTS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210T225K3RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,081po (2,05mm)