C1210T106K3RAL7136 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 343
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 917
L'image pour C1210T106K3RAL7136 n'est pas disponible
C1210T106K3RAL7136
Numéro de produit DigiKey
399-C1210T106K3RAL7136TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210T106K3RAL7136
Description
10.0UF 25.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)