C1210S272JDGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1210S272JDGACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1210S272JDGACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210S272JDGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210S272JDGACAUTO
Description
CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
2700 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210S272JDGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)