C1210C823KARACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 1 975
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Knowles Syfer
0.082 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
C1210C823KARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C823KARACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C823KARACTU
Description
CAP CER 0.082UF 250V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210C823KARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,047po (1,20mm)