C1210C664K3JLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C664K3JLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1210C664K3JLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210C664K3JLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C664K3JLCAUTO
Description
CAP CER 1210 660NF 25VDC U2J
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
660 nF ±10% 25V Condensateurs céramique U2J 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible (empilé)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,185 po (4,70mm)