C1210C474M5RAC3083 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.47 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
C1210C474M5RAC3083
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C474M5RAC3083TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C474M5RAC3083
Description
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)