C1210C226K8RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C226K8RALTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210C226K8RALTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210C226K8RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C226K8RALTU
Description
CAP CER 22UF 10V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1210C226K8RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)