C1210C224J5JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C224J5JACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1210C224J5JACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1210C224J5JACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C224J5JACTU
Description
CAP CER 0.22UF 50V U2J 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±5% 50V Condensateurs céramique U2J 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1210C224J5JACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)