C1210C153J1RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 1 573
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
Similaire
Similaire
TDK
TDK
0.015 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
C1210C153J1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C153J1RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C153J1RACTU
Description
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210C153J1RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)