C1210C152G5GACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
C1210C152G5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C152G5GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C152G5GACTU
Description
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210C152G5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)