C1210C152F2GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
1500 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
C1210C152F2GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C152F2GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C152F2GALTU
Description
CAP CER 1500PF 200V NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1210C152F2GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)