C1210C104KBRACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15981-2-ND - Bande et bobine
399-15981-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15981-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C104KBRACAUTO
Description
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210C104KBRACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)