C1210C104KARACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15769-2-ND - Bande et bobine
399-15769-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15769-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C104KARACAUTO
Description
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1210C104KARACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)