C1210C104F1GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1210C104F1GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1210C104F1GACTU
Description
CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1210C104F1GACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)