C1210C102JCGACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1210C102JCGACTU |
Description | CAP CER 1000PF 500V NP0 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1210C102JCGACTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Faible ESL, haute tension |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,075po (1,90mm) |