C1206Y473K1RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206Y473K1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206Y473K1RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206Y473K1RACTU
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206Y473K1RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante, terminaison souple
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)