C1206X750F5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
75 pF ±1% 50V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X750F5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X750F5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X750F5HACAUTO
Description
CAP CER 1206 75PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X750F5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)