C1206X682JARECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
6800 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X682JARECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X682JARECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X682JARECAUTO
Description
CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X682JARECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)