C1206X560J1HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
56 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X560J1HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X560J1HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X560J1HACTU
Description
CAP CER 1206 56PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X560J1HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)