C1206X560F1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X560F1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X560F1HACAUTO
Description
CAP CER 1206 56PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
56 pF ±1% 100V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206X560F1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)