C1206X473K5GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)