C1206X472KARECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X472KARECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X472KARECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X472KARECAUTO
Description
CAP CER 1206 4.7NF 250V X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X472KARECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)