C1206X472J1GEC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
4700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206X472J1GEC7210
Numéro de produit DigiKey
C1206X472J1GEC7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X472J1GEC7210
Description
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X472J1GEC7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)