C1206X393J3GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X393J3GACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X393J3GACTU
Description
CAP CER 1206 FT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
0.039 µF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X393J3GACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)