C1206X333K1REC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X333K1REC7210
Numéro de produit DigiKey
C1206X333K1REC7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X333K1REC7210
Description
CAP CER 1206 33NF 100V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X333K1REC7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)