C1206X332JBGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-12256-2-ND - Bande et bobine
399-12256-1-ND - Bande coupée (CT)
399-12256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X332JBGACTU
Description
CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206X332JBGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)