C1206X330G5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
33 pF ±2% 50V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X330G5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X330G5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X330G5HACAUTO
Description
CAP CER 1206 33PF 50V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X330G5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)