C1206X300G1HACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
30 pF ±2% 100V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X300G1HACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X300G1HACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X300G1HACTU
Description
CAP CER 1206 30PF 100V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X300G1HACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)