C1206X223G4HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±2% 16V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X223G4HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X223G4HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X223G4HACAUTO
Description
CAP CER 1206 22NF 16V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X223G4HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)