C1206X222K2GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206X222K2GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X222K2GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X222K2GECAUTO
Description
CAP CER 1206 2.2NF 200V C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X222K2GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)