C1206X181G1HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
180 pF ±2% 100V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X181G1HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X181G1HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X181G1HACAUTO
Description
CAP CER 1206 180PF 100V ULTRA ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X181G1HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)