C1206X161J5HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
160 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X161J5HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X161J5HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X161J5HACAUTO
Description
CAP CER 1206 160PF 50V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X161J5HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)