C1206X154M4RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.15 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X154M4RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X154M4RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X154M4RECAUTO
Description
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X154M4RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,073po (1,85mm)