C1206X154K2RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.15 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X154K2RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X154K2RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X154K2RECTU
Description
CAP CER 1206 150NF 200V X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X154K2RECTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,073po (1,85mm)